Ihre Ansprechpartner in Stade

Ihre Ansprechpartner in Stade


Verkauf
Nando Wiebusch, Geschäftsführer<br>Automobil-Verkauf<br>Kfz-Techniker-Meister<br>Kfz-Betriebswirt Nando Wiebusch
Geschäftsführer
Automobil-Verkauf
Kfz-Techniker-Meister
Kfz-Betriebswirt

Tel.: 04141-7777-10
Fax: 04141-7777-17

» n.wiebusch@autohaus-wiebusch.de
Michael Mill, Automobil-Verkauf Michael Mill
Automobil-Verkauf
Tel.: 04141-7777-11
Fax: 04141-7777-17

» m.mill@autohaus-wiebusch.de
Jan Esselmann, Automobil-Verkauf<br>Disposition Jan Esselmann
Automobil-Verkauf
Disposition

Tel.: 04141-7777-12
Fax: 04141-7777-17

» j.esselmann@autohaus-wiebusch.de
Service / Werkstatt
Claus Krause, Werkstattleitung Stade<br>Kfz-Meister<br>Kfz-Diagnosetechniker Claus Krause
Werkstattleitung Stade
Kfz-Meister
Kfz-Diagnosetechniker

Tel.: 04141-7777-21
Fax: 04141-7777-17

» c.krause@autohaus-wiebusch.de
Michael Klann, Kunden-Service<br>Ersatzteile-Zubehör Michael Klann
Kunden-Service
Ersatzteile-Zubehör

Tel.: 04141-7777-23
Fax: 04141-7777-17

» m.klann@autohaus-wiebusch.de
Michaela Speer , Verwaltung<br>Kunden-Service Michaela Speer
Verwaltung
Kunden-Service

Tel.: 04141-7777-20
Fax: 04141-7777-17

» m.speer@autohaus-wiebusch.de
Ursula Wiebusch, Verwaltung <br>Kunden-Service Ursula Wiebusch
Verwaltung
Kunden-Service

Tel.: 04163-8185-26
Fax: 04163-8185-25

» u.wiebusch@autohaus-wiebusch.de
Jan Limbert , Kfz-Mechaniker<br>Service-Techniker<br>Renault-Diagnose-Techniker Jan Limbert
Kfz-Mechaniker
Service-Techniker
Renault-Diagnose-Techniker

Tel.: 04141-7777-0
Fax: 04141-7777-17
Nico Scheller, Kfz-Mechatroniker Nico Scheller
Kfz-Mechatroniker
Tel.: 04141-7777-0
Fax: 04141-7777-17
Alexander Lichtenwald, Kfz-Mechatroniker Alexander Lichtenwald
Kfz-Mechatroniker
Tel.: 04141-7777-0
Fax: 04141-7777-17
Lennart Höft, Auszubildender<br>Kfz-Mechatroniker Lennart Höft
Auszubildender
Kfz-Mechatroniker

Tel.: 04141-7777-0
Fax: 04141-7777-17
Joey Pelz, Auszubildender<br>Kfz-Mechatroniker Joey Pelz
Auszubildender
Kfz-Mechatroniker

Tel.: 04141-7777-0
Fax: 04141-7777-17
Alexander von Bargen, Auszubildender<br>Kfz-Mechatroniker Alexander von Bargen
Auszubildender
Kfz-Mechatroniker

Tel.: 04141-7777-0
Fax: 04141-7777-17