Ihre Ansprechpartner in Buxtehude

Ihre Ansprechpartner in Buxtehude


Verkauf
Borris Wiebusch, Geschäftsführer<br>Automobil-Verkauf<br>Dipl.-Kaufmann Borris Wiebusch
Geschäftsführer
Automobil-Verkauf
Dipl.-Kaufmann

Tel.: 04163-8185-10
Fax: 04163-8185-15

» b.wiebusch@autohaus-wiebusch.de
Dominik Gruhn, Automobil-Verkauf Dominik Gruhn
Automobil-Verkauf
Tel.: 04163-8185-11
Fax: 04163-8185-15

» d.gruhn@autohaus-wiebusch.de
Service / Werkstatt
Stephan Sievers , Kunden-Service <br>Ersatzteile-Zubehör Stephan Sievers
Kunden-Service
Ersatzteile-Zubehör

Tel.: 04163-8185-20
Fax: 04163-8185-25

» s.sievers@autohaus-wiebusch.de
Thomas Umland , Werkstattleitung Buxtehude<br>Kfz-Meister Thomas Umland
Werkstattleitung Buxtehude
Kfz-Meister

Tel.: 04163-8185-21
Fax: 04163-8185-25

» t.umland@autohaus-wiebusch.de
Ursula Wiebusch , Verwaltung <br>Kunden-Service Ursula Wiebusch
Verwaltung
Kunden-Service

Tel.: 04163-8185-26
Fax: 04163-8185-25

» u.wiebusch@autohaus-wiebusch.de
Olga Lange , Buchhaltung <br>Verwaltung Olga Lange
Buchhaltung
Verwaltung

Tel.: 04163-8185-26
Fax: 04163-8185-25

» o.lange@autohaus-wiebusch.de
Andreas Kävert, Kfz-Diagnosetechniker<br>Kfz-Mechaniker Andreas Kävert
Kfz-Diagnosetechniker
Kfz-Mechaniker

Tel.: 04163-8185-24
Fax: 04163-8185-25
Steffen Thurau , Kfz-Mechatroniker<br>Service-Techniker<br>Renault-Diagnose-Techniker Steffen Thurau
Kfz-Mechatroniker
Service-Techniker
Renault-Diagnose-Techniker

Tel.: 04163-8185-24
Fax: 04163-8185-25
Sven Schlichting, Kfz-Mechaniker Sven Schlichting
Kfz-Mechaniker
Tel.: 04163-8185-24
Fax: 04163-8185-25
Marco Regen, Aufbereitung <br>Fahrzeug-Pflege Marco Regen
Aufbereitung
Fahrzeug-Pflege

Tel.: 04163-8185-24
Fax: 04163-8185-25
Nils Lemmel, Auszubildender <br>Kfz-Mechatroniker Nils Lemmel
Auszubildender
Kfz-Mechatroniker

Tel.: 04163-8185-24
Fax: 04163-8185-25
Lukas Zemke, Auszubildender <br>Kfz-Mechatroniker Lukas Zemke
Auszubildender
Kfz-Mechatroniker

Tel.: 04163-8185-24
Fax: 04163-8185-25