schliessen
Willkommen
Fahrzeuge
Service
Über uns
 
Ihr Autohaus Wiebusch Team
in Stade und Buxtehude

Unsere Mitarbeiter im Standort Buxtehude
----------------------------------------------------------------


Verkauf

Borris Wiebusch


Geschäftsführer 
Dipl.-Kaufmann
Automobil-Verkauf


Tel.: 04163-8185-10

Fax: 04163-8185-15
b.wiebusch@autohaus-wiebusch.de

Dominik Gruhn


Automobil-Verkauf


Tel.: 04163-8185-11

Fax: 04163-8185-15
d.gruhn@autohaus-wiebusch.de




Service / Werkstatt

Thomas Umland


Werkstattleitung

Kfz-Meister


Tel.: 04163-8185-21

Fax: 04163-8185-25
t.umland@autohaus-wiebusch.de

Stephan Sievers


Kunden-Service

Ersatzteile-Zubehör


Tel.: 04163-8185-20

Fax: 04163-8185-25

s.sievers@autohaus-wiebusch.de

Ursula Wiebusch


Kunden-Service

Verwaltung


Tel.: 04163-8185-26

Fax: 04163-8185-25

Olga Lange


Buchhaltung

Verwaltung


Tel.: 04163-8185-26

Fax: 04163-8185-25
o.lange@autohaus-wiebusch.de

Steffen Thurau


Kfz-Techniker-Meister

Service-Techniker

Renault-Diagnose-Techniker


Tel.: 04163-8185-24

Fax: 04163-8185-25

s.thurau@autohaus-wiebusch.de

Rafael Bantin


Kfz-Mechaniker

Service-Techniker


Tel.: 04163-8185-24

Fax: 04163-8185-25

Sven Schlichting


Kfz-Mechaniker


Tel.: 04163-8185-24

Fax: 04163-8185-25

Lukas Zemke


Kfz-Mechatroniker


Tel.: 04161-8185-24

Fax: 04163-8185-25

Marco Regen


Aufbereitung

Fahrzeug-Pflege


Tel.: 04163-8185-24

Fax: 04163-8185-25

Andre Kaluza


Auszubildender

Kfz-Mechatroniker

Tel.: 04163-8185-24

Fax: 04163-8185-25

Ole Schmonsees


Auszubildender

Kfz-Mechatroniker


Tel.: 04163-8185-24

Fax: 04163-8185-25

Malte Fröhling

Auszubildender
Kfz-Mechatroniker


Tel.: 04163-8185-24 
Fax: 04163-8185-25

Kamil Majewski


Auszubildender
Kfz-Mechatroniker

Tel.: 04163-8185-24
Fax: 04163-8185-25

 
   |   
Copyright © 2008-2020, powered by Carix Fahrzeugverwaltung, Alle Rechte vorbehalten.