schliessen
Willkommen
Fahrzeuge
Service
Über uns
 
Ihr Autohaus Wiebusch Team
in Stade und Buxtehude

Unsere Mitarbeiter im Standort Stade
--------------------------------------------------------

Verkauf

Nando Wiebusch


Geschäftsführer

Kfz-Techniker-Meister

Kfz-Betriebswirt


Tel.: 04141-7777-10

Fax: 04141-7777-17

n.wiebusch@autohaus-wiebusch.de

Michael Mill


Automobil-Verkauf



Tel.: 04141-7777-11

Fax: 04141-7777-17

m.mill@autohaus-wiebusch.de

Jan Esselmann


Fahrzeug-Disposition

Automobil-Verkauf


Tel:. 041414-7777-12

Fax: 04141-7777-17

j.esselmann@autohaus-wiebusch.de



Service / Werkstatt

Claus Krause


Werkstattleitung

Kfz-Meister

Kfz-Diagnosetechniker


Tel.: 04141-7777-21

Fax: 04141-7777-17
c.krause@autohaus-wiebusch.de

Michael Klann


Kunden-Service

Ersatzteile-Zubehör


Tel.: 04141-7777-23

Fax: 04141-7777-17

m.klann@autohaus-wiebusch.de

Ursula Wiebusch


Kunden-Service

Verwaltung


Tel.: 04141-7777-20

Fax: 04141-7777-17

Michaela Speer


Verwaltung

Kunden-Service


Tel.: 04141-7777-20

Fax: 04141-7777-17

m.speer@autohaus-wiebusch.de

Jan Limbert


Kfz-Mechaniker

Service-Techniker

Renault-Diagnose-Techniker


Tel.: 04141-7777-0

Fax: 04141-7777-17

Nico Scheller


Kfz-Mechatroniker


Tel.: 04141-7777-0

Fax: 04141-7777-17

Alexander Lichtenwald


Kfz-Mechatroniker

Tel.: 04141-7777-0

Fax: 04141-7777-17

Joey Pelz


Kfz-Mechatroniker

Tel.: 04141-7777-0

Fax: 04141-7777-17

Rauf Asadi


Auszubildender
Kfz-Mechatroniker

 

Tel.: 04141-7777-0

Fax: 04141-7777-17

Kemal Yildiz


Auszubildender

Kfz-Mechatroniker
 

Tel.: 04141-7777-0

Fax: 04141-7777-17

   |   
Copyright © 2008-2020, powered by Carix Fahrzeugverwaltung, Alle Rechte vorbehalten.